Бесплатный звонок по Москве +7 (495) 120-21-67
Каталог

Компоненты системы на основе оптических кабелей

Товаров на странице:
Фото
Наименование
Бренд
Наличие
Цена
Крупный опт
Кол-во
Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/UPC, 1.5 м
Арт: RNPT9FCU15
Бренд: DKC
Арт: RNPT9FCU15
Бренд: DKC
Наличие: 8 шт
Цена: 1 365.60 ₽
В наличии 8 шт
Бренд: DKC
Наличие: 3 шт
Цена: 949.20 ₽
В наличии 3 шт
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 164.40 ₽
Пигтейл оптический 50/125 (OM2) FC/PC, 1.5 м
Арт: RNPT50FCU15
Бренд: DKC
Арт: RNPT50FCU15
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 1 531.20 ₽
Пигтейл оптический 9/125 (OS2) ST/UPC, 1.5 м
Арт: RNPT9STU15
Бренд: DKC
Арт: RNPT9STU15
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 963.60 ₽
Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/APC, 1.5 м
Арт: RNPT9FCA15
Бренд: DKC
Арт: RNPT9FCA15
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 1 404.60 ₽
Пигтейл оптический 50/125 (OM2) ST/PC, 1.5 м
Арт: RNPT50STU15
Бренд: DKC
Арт: RNPT50STU15
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 1 129.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 979.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 044.60 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 521.00 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 521.00 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 120.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 800.60 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 6 577.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 989.60 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 704.40 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 914.00 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 628.80 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 5 405.40 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 893.40 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 5 027.40 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 082.40 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 876.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 6 501.60 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 628.80 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 951.80 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 195.80 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 5 140.80 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 5 103.00 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 931.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 817.80 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 4 120.20 ₽
Бренд: DKC
Наличие: Под заказ
Цена: 3 628.80 ₽
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м ITK
Арт: FPC09-LCU-SCU-C2L-100M
Бренд: IEK
Арт: FPC09-LCU-SCU-C2L-100M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 4 352.10 ₽
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),7м ITK
Арт: FPC09-SCU-STU-C1L-7M
Бренд: IEK
Арт: FPC09-SCU-STU-C1L-7M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 468.88 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м ITK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M
Бренд: IEK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 28 535.08 ₽
Пигтеил оптический (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м ITK
Арт: FPT09-FCU-C1L-1M5
Бренд: IEK
Арт: FPT09-FCU-C1L-1M5
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 142.36 ₽
Пигтеил оптический (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м ITK
Арт: FPT50-LCU-C1L-1M5
Бренд: IEK
Арт: FPT50-LCU-C1L-1M5
Бренд: IEK
Наличие: 161 шт
Цена: 147.10 ₽
В наличии 161 шт
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м ITK
Арт: FPC5003-SCU-FCU-C2L-15M
Бренд: IEK
Арт: FPC5003-SCU-FCU-C2L-15M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 2 413.98 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м ITK
Арт: FPC5003-SCU-FCU-C2L-25M
Бренд: IEK
Арт: FPC5003-SCU-FCU-C2L-25M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 3 576.34 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м ITK
Арт: FPC5003-SCU-FCU-C2L-5M
Бренд: IEK
Арт: FPC5003-SCU-FCU-C2L-5M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 1 234.74 ₽
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),7м ITK
Арт: FPC09-SCU-SCU-C1L-7M
Бренд: IEK
Арт: FPC09-SCU-SCU-C1L-7M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 468.88 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м ITK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M
Бренд: IEK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 4 911.13 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м ITK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M
Бренд: IEK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 6 325.78 ₽
Пигтеил оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м ITK
Арт: FPT09-SCA-C1L-1M5
Бренд: IEK
Арт: FPT09-SCA-C1L-1M5
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 142.36 ₽
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),10м ITK
Арт: FPC09-SCU-STU-C1L-10M
Бренд: IEK
Арт: FPC09-SCU-STU-C1L-10M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 522.98 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м ITK
Арт: FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M
Бренд: IEK
Арт: FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M
Бренд: IEK
Наличие: 13 шт
Цена: 806.11 ₽
В наличии 13 шт
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м ITK
Арт: FPC09-LCU-SCU-C2L-70M
Бренд: IEK
Арт: FPC09-LCU-SCU-C2L-70M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 3 221.99 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м ITK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Бренд: IEK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 1 160.16 ₽
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м ITK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M
Бренд: IEK
Арт: FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M
Бренд: IEK
Наличие: Под заказ
Цена: 3 494.51 ₽

Компоненты системы на основе оптических кабелей по оптовой цене

Назначение компонент системы на основе оптических кабелей

Компоненты системы на основе оптических кабелей используются для монтажа систем передачи и оптических систем. Это специальные разъемные соединители или коннекторы с корпусными деталями из никелированной латуни и пластмассы. Также это адаптеры и соединительные розетки, благодаря которым обеспечивается физический контакт используемых коннекторов. Кроме того, это кроссы в виде шкафа для коммутации оптического кабеля. К компонентам оптических систем относятся разветвители, изоляторы и другие комплектующие, необходимые для устройства сети с заданными параметрами и определенной протяженностью.

Производители компонент системы на основе оптических кабелей

В нашем интернет-магазине вы можете купить компоненты системы на основе оптических кабелей следующих брендов: 

  • ABB
  • DKC
  • Legrand
  • IEK

Безналичный расчет: по счёту для юридических лиц, наши реквизиты вы можете скачать по ссылке: Контакты копании CLIVE

Наличный расчет: возможен в офисе по адресу: 125445, г. Москва, вн. тер. г.муниципальный округ Ховрино, ул. Смольная, д. 24Д.

*При выборе данного варианта Вам необходимо разместить заказ любым удобным способом и согласовать с персональным менеджером время посещения офиса для осуществления оплаты и получения необходимых документов.

Доставка компонент системы на основе оптических кабелей

Доставка заказа осуществляется по всей территории России и ближнего зарубежья.

Возможны следующие варианты доставки:

  1. Москва и ближайшее Подмосковье: Доставляем до адресата или транспортной компании
  2. Россия и ближнее зарубежье: Через транспортные компании
  3. Самовывоз со склада: Самостоятельно забрать заказ можно с нашего склада, предварительно уточнив у менеджера готовность заказа и дату получения.
  4. Другие варианты доставки: Согласовываются индивидуально с персональным менеджером.